Арстанов Булат Ауданбекович

Должность старший преподаватель  Арстанов
Регалии: кандидат химических наук
Образование Присуждение ученой степени 1987 год, Решением совета органического катализа и электрохимии АН КазССР присуждена ученая степень – Кандидата химических наук
Получение диплома о высшем образовании 1972-1977 -Учеба в Казахском Политехническом Институте им.В.И.Ленина. Диплом с отличием по специальности «Металловедение и термическая обработка металлов»

Награды:

 диплом Диплом – пастонавление  бюро ЦК ЛКСМ Казахстана от 28 октября 1982 года присуждена премия Ленинского Коммунистического Союза  Moлодeжи Казахстана в области науки и техники с вручением нагрудного знака лауреата
 почетная грамота Почетная грамота за большой вклад в развитие туристкой отрасли и в связи с празднованием Всемирного Дня туризма (2002 год)
 Рекоменд Франция 2004-001 Рекомендательное письмо, Франция 2004 го
 КТА КАГИР 2010-001 Сертификат за участие в разработке профессиональных стандартов в сфере туризма и гостеприимства (Алматы, 2010)

Повышение квалификации, сертификаты:

2017 FISU Conference Almaty on Innovation-Education-Sport  University Sport: Health and future society, 2017
The Kithen certificate, a master class on «Advantages and disadvantages of purchasing food for restaurant business».
Сертификат The Kithen, мастер класс на тему «Аутсорсинг и аутстаффинг»
Сертификат The Kithen, мастер класс на тему «Рекомендации по приготовлению, хранению и транспортировке при аутсайткейтеринг»
Сертификат ProfiConsalting (г. Астана) семинара-тренинга «Проблемы и перспективы развития  гостиничного и ресторанного бизнеса в Казахстане», г.Актобе, 26-29 сентября 2016 г.
— Проблемы и перспективы развития гостиничного и ресторанного бизнеса в Республике Казахстан, Актобе 2016 г.
«Требование к экскурсоводу на основе «Профессиональных стандартов в сфере туризма и гостеприимства Республики Казахстан», Актобе 2016 г.
Сертификат об участии в семинаре-трениге на тему «Требования к экскурсоводу на основе «Профессиональных стандартов в сфере туризма и гостеприимства Республики Казахстан», г.Актобе 2016 г.
Сертификат об участии в семинаре-трениге на тему «Проблемы и перспективы развития гостиничного и ресторанного бизнеса в Республике Казахстан», г.Актобе 2016 г.
Проведение семинара по тематике внутреннего туризма и индустрии гостеприимства по заказу областного управления туризма Алматинской области – Алаколь,09 -12 июня 2015г.
Проведение семинара «Прием туристов в гостевых домах» по заказу областного управления туризма Алматинской области – Раимбекский район, с. Саты, 25-27 июня 2015 г.
Сертификат семинара «Развитие туризма на этнографических объектах» г.Алматы, 2015г
Сертификат семинара «Повышение качетсва оказываемых услуг в индустрии гостеприимства»
Проведение семинаров по гостиничной тематике в Алматы (июль 2013, гостиница «Voyage»), в Актюбинске – декабрь 2013 г., Кзыл-Орде – декабрь 2012 г.
Сертификат Турецкого университета гостеприимства, Анкара, 2007 г.
Сертификат VATEL (Франция) Международной школы отельного бизнеса и менеджмента, Москва 2002 г.